Написание и редактирование статей

Статьи размещённые на страницах web-сайтов являются важнейшим элементом Вашего ресурса. Именно статьи доносят до посетителей информацию о Вас, Вашей фирме, деятельности, хобби и т.д.

Но, статья, размещённая на сайте имеет и ещё одну важную функцию - именно содержание статьи Статьи для сайтаиндексируется поисковыми системами(Yandex, Google, Rambler и т.д.). И от содержания и уникальности, во многом зависит положение вашего сайта в поисковых системах. Опыт оптимизации и раскрутки сайтов подсказывает, что есть сферы деятельности, где люди или фирмы имеющие сайты, абсолютно не занимаются их раскруткой и продвижением. И тогда, грамотно написаная статья с лёгкостью выводит Ваш сайт на первые места в поисковых запросах. Так, например получилось с сайтом по алмазной резке и бурению. Совершенно новый сайт, по которому не велись ни какие работы по раскрутке, через две недели после регистрации в поисковых системах, находился в первой пятёрке, по самым популярным запросам, в своём регионе! Всё это благодоря оптимизации и грамотно написанным статьям. Хотя, если Вы посмотрите, то на конкретно этом сайте статьи довольно маленькие.

Мы предлагаем Вам написание статей для Вашего сайта, на основе предоставленных Вами материалов. Оговоримся сразу - мы не являемся специалистами во всех областях сразу. Но имея опыт написания статей на разные темы доРедактирование статейвольно легко справляемся с поставленной задачей. Грубо говоря - можно быть хорошим специалистом и досканально разбираться в какой-либо области, а можно знать верхушки нескольких тем, что позволяет понимать, о чём идёт речь. Именно такой человек занимается написанием статей. После написания статьи она передаётся Вам на утверждение и после редактирования и исправления ошибок(как технических, так и орфографических), статья публикуется на сайте.

Есть еще один вариант - вы предоставляете готовую статью, а мы оптимизируем её под стандарты поисковых систем и после этого размещаем на Вашем сайте.

Стоимость написания статьи - 300 рублей за 1000 знаков(пробелы не учитываются).

Стоимость редактирования и оптимизации статьи - 100 рублей за 1000 знаков(пробелы не учитываются).

 
Регистрация / Вход _________________